ДОЛЯ УКРАЇНИ / СУДЬБА УКРАИНЫ / РУССКИЕ НАС УБИВАЮТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Матриархат

+10
memory
ogilvi
Admin
glory
Alexandr
абг
ghost
oldman
Ли
leleka
14 користувачів

Сторінка 3 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Нд Лист 08, 2020 10:15 pm

Ли пише: Вот в лепешку расшибись, а вдохнови увальня какого, или хуже того - алкаша начинающего, на семью, гнездо, детей и ответственность.
...
А девка то конкурентная была!


угу, угу, конкурєнтная, как же   Very Happy

якщо конкурєнтная, то де її оченята були, коли лінивого і тупого увальня вдохновляла?

підсліпувата очкарічка чи просто увалєнка лінива, защот папікового жигульоночка й виїхала?    Laughing


яке їхало, таке й здибало, кажуть в нас ...  казали і поки ще кажуть, не всі ще вимерли, увальнутій з увальнутим поступившись.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Нд Лист 08, 2020 11:08 pm

Alexandr пише:
висновок такий що ніхто нічого не розуміє але деякі не розуміють на значно вищому рівні.  Smile


ага - на значно вищому матеріально-технічєскому рівні забезпечення Laughing

дєньгі за це власне нерозуміннє-щоконадуватєльство беруть і дують щоки й далі, все дужче і дужче.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Admin та Alexandr поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Нд Лист 08, 2020 11:41 pm

Alexandr пише:
- матріархат як система приводить до війни та грощей отже було щось інше
- прогресс за цього іншого  можливий
- варіанти: 
а) існує інша мораль але ми цього не знаємо- вона спить в підсвідомості
б) хтось або щось зовнішнє керує нашими моральними принципами.


а) кака така інша мораль може спати в підсвідомості дикуна плюс-мінус неолітичного крім тупого основного чи іншого інстинкту? нє вєрю

б) шаман і керує і завжди керував, члєн політбюро чи іншої банди-секти,

а шо було, то це було тупе тимчасове, яке, як відомо, є твердо постійним, припущення якогось лінивого, по Лі, увальня лисого, що сміття тисячолітнє шарокультуральне є чимось високовідмінним від просто сміття і лежить там, де його викинули і втоптали в грязь, в стані пєрвозданному, а не перемішаному і знову втоптаному/розмитому/переораному,

і ше було, не менш тупе і тимчасово-постійне, ліниве припущення іншого увальня, можливо що патлатого, шо, отталківаясь від ліниво-тупо-тимчасових припущень, можна щось взнати крім беліберди про матріархати з проміскуїтєтами,

єдине, що є істиною беззаперечною, бо легко перевіряльною, це те, що всі гранти-хвінансування увальнів, що лисих, що патлатих були стопроцентно „освоєні“ благополучнєнько, а знайдене в смітті шарокультуральному „золотішко“ справно перекочувало в закрома родіни тих увальнів лінивих, але надутих.   Very Happy

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Нд Лист 08, 2020 11:52 pm

glory пише:то жінки у всьому винні чи не у всьому?  bounce


не можна так упрощать і персоналізіровать, я щитаю,
винні не жінки, а, думається, шо - прірода фізіологічєска всіх цих самок і самців гомо сапієнса, а також явлєнія пріроди типу прілівов і отлівов, пов’язаних і залежних від фаз місяця.   pirat

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор glory Пн Лист 09, 2020 7:59 am

абг пише:
glory пише:то жінки у всьому винні чи не у всьому?  bounce


не можна так упрощать і персоналізіровать, я щитаю,
винні не жінки, а, думається, шо - прірода фізіологічєска всіх цих самок і самців гомо сапієнса, а також явлєнія пріроди типу прілівов і отлівов, пов’язаних і залежних від фаз місяця.   pirat
Що це було? confused
glory
glory

Кількість повідомлень : 50
Дата реєстрації : 14.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пн Лист 09, 2020 8:15 am

glory пише:
Що це було? confused


де?

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пн Лист 09, 2020 8:16 am

Да, мы тут все "сливаемся". Говоря только о себе - я.
Отсутствие реализации приводит к траляля на форумах.
Этот флуд - я давно заметила - сильно экономит таблетки, то есть очаровательным (от слова психоделическим) способом улучшает здоровье (мое).
Мужчин я всегда выбираю не тех. Не то, чтобы очень большой опыт, нет. Они слишком редкие экземпляры, те, которые причиняют мне любовь. Всегда слишком свободные, слишком безответственные, не домашние, и плохо приручаемые. Зафиксировать можно только наручниками за батарею, но будет скулить и жаловаться. Приходится отпускать. Всегда по дате рождения - ветер. Как его удержишь.
С возрастом вышла в тираж, опыты в реале прекратились сами. Переключилась на виртуальных. Тоже самое.
Но самое интересное, что когда перестаешь флудить, и уходишь в работу, мне сильно "прет". То повысят, неожиданно, то денег заработаю.
С любовью было тоже самое. После расставаний, всегда работа в кайф, и всегда в прибыль. Потом всегда тупик, от скуки опять влюбляешься, опять сливаешься.
И сначала.
А если этого не делать, то врачи, таблетки, лечение, как не одно, так другое.
Многие подруги заделались в верующие. Одна ударилась в эзотерику, что тоже самое, в другой плоскости. Абсолютно все завели кошечек и выращивают цветочки. Все это не мое.
Я согласна с принциплм "яке йыхало, такэ й здыбало". Но для чего? Причинить другому счастье. С-часть-е. Но всегда временно. Тут период полураспада", как в тяжелых металлах, у всех разный. И как у людей, так и у империй. У чатал-хуюка был полторы тясячи лет. У совка 70. Но... сами понимаете, все кончается. И надо быть всегда готовыми, не цепляться, отпускать. Время (прошлое), любовь (ветер), жизнь (смерть)...


Этот флуд мог бы быть вечгым, но моя остановка)))

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Alexandr та memory поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Alexandr Пн Лист 09, 2020 8:50 am

абг пише:
Alexandr пише:
висновок такий що ніхто нічого не розуміє але деякі не розуміють на значно вищому рівні.  Smile


ага - на значно вищому матеріально-технічєскому рівні забезпечення    Laughing

дєньгі за це власне нерозуміннє-щоконадуватєльство беруть і дують щоки й далі, все дужче і дужче.  
це дійсно важлива проблема. зараз немає часу, пізніще відпишусь ))

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пн Лист 09, 2020 12:55 pm

Когда люди жили в пещерах, они были одной большой семьей - племенем. По пещере бегали общие дети, общие мамы готовили кушать, общие папы, сидя на общем диване, смотрели футбол по общему палеолитическому телевизору. Все это доисторическое безобразие наукообразно называется "промискуитет", а моралистами трактуется как "беспорядочные половые связи". В условиях, когда в любую секунду племя должно было сняться, и совершить марш-бросок километров на пятьдесят-шестьдесят, такой порядок взаимоотношений был наиболее эффективным. Имуществом они не обрастали - новое кочевье, новые обзаведения, потому что носить все постоянно с собой тяжело.

Половая мораль появилась уже в оседлом хозяйстве, когда возникли вещи, передаваемые по наследству. Но не из-за бабьей жадности, а по причине общей бедности. Любая рваная тряпка учитывалась в актив баланса, и в случае отсутствия строгих правил наследования, могла спровоцировать кипеш и мордобой. Нажитое непосильным трудом хотелось передать своему ребенку, а не прижитому от соседа.

У иудеев таких прижитых на стороне детей называли "мемзерами", и ограничивали их в правах. Не будь Исус таким мемзером, кто знает, занимался бы он такой ерундой, как создание культа (по сравнению с помощью папе в плотницком деле). Хотя в библии много страниц посвящено его родословной, от Адама до Иосифа, и Христос не был тут исключением. Родословная записывалась и за порядком строго следили.

Но женщины в этом случае становились просто вещами, репликатором биологического материала, обеспечивающим трансакцию по передаче наследства (той самой "рваной тряпки") от отца к сыну и далее

Все религиозные книги, как и кодексы о семье и браке, регламентируют только раздел имущества при разводе, и порядок наследования. Романтическая составляющая брака, букеты, конфеты, отношения, воспитание детей, - ни нормативно, ни традиционно (моралью) никак не регламентируется.

Был ли матриархат? Может быть, если при разводе жена имела право забрать то приданое, которое было за ней дадено. Вспомните, - Троя, Елена, пуническая (?) война. Все получилось из-за похищения прекрасной Елены. Но забывается о материальной составляющей - с Еленой ее муж терял землю, ее приданое. Война была за приданое, а не за бабу.
У греков при разводе жена получала свое.
В Риме с этим уже не игрались. Жена - вещь, и о ней надо заботиться (в лучшем случае).

Вы готовы упростить все до палеолита? Всю эту мороку?

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор leleka Пн Лист 09, 2020 1:48 pm

абг пише:
Alexandr пише:
висновок такий що ніхто нічого не розуміє але деякі не розуміють на значно вищому рівні.  Smile


ага - на значно вищому матеріально-технічєскому рівні забезпечення    Laughing

дєньгі за це власне нерозуміннє-щоконадуватєльство беруть і дують щоки й далі, все дужче і дужче.  

наука завжди мало що розуміла. копирсались в свої речах та просили грошей у влади- у всі часи і зараз теж. але часами хтось відкривая "вікно в небо"- я цивілізація змінювалась- пишуть рівняння- невідомо що- отримали хронометр і  британія стала господинею морів. знов пишуть пишуть - нічого- а зненацька- бац!- і струм в мережі. а потім- телефон. і знов нічого- нічого- і ядерні реакції. хто і чому закриває та відкриває вікно в небо- я не знаю. але так є.

leleka

Кількість повідомлень : 202
Дата реєстрації : 15.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор leleka Пн Лист 09, 2020 1:57 pm

Ли пише:Когда люди жили в пещерах, они были одной большой семьей - племенем. По пещере бегали общие дети, общие мамы готовили кушать, общие папы, сидя на общем диване, смотрели футбол по общему палеолитическому телевизору. Все это доисторическое безобразие наукообразно называется "промискуитет", а моралистами трактуется как "беспорядочные половые связи". В условиях, когда в любую секунду племя должно было сняться, и совершить марш-бросок километров на пятьдесят-шестьдесят, такой порядок взаимоотношений был наиболее эффективным. Имуществом они не обрастали - новое кочевье, новые обзаведения, потому что носить все постоянно с собой тяжело.

Половая мораль появилась уже в оседлом хозяйстве, когда возникли вещи, передаваемые по наследству. Но не из-за бабьей жадности, а по причине общей бедности. Любая рваная тряпка учитывалась в актив баланса, и в случае отсутствия строгих правил наследования, могла спровоцировать кипеш и мордобой. Нажитое непосильным трудом хотелось передать своему ребенку, а не прижитому от  соседа.  

У иудеев таких прижитых на стороне детей называли "мемзерами", и ограничивали их в правах. Не будь Исус таким мемзером, кто знает, занимался бы он такой ерундой, как создание культа (по сравнению с помощью папе в плотницком деле). Хотя в библии много страниц посвящено его родословной, от Адама до Иосифа, и Христос не был тут исключением. Родословная записывалась и за порядком строго следили.

Но женщины в этом случае становились просто вещами, репликатором биологического материала, обеспечивающим трансакцию по передаче наследства (той самой "рваной тряпки") от отца к сыну и далее

Все религиозные книги, как  и кодексы о семье и браке, регламентируют только раздел имущества при разводе, и порядок наследования. Романтическая составляющая брака, букеты, конфеты, отношения, воспитание детей, - ни нормативно, ни традиционно (моралью) никак не регламентируется.

Был ли матриархат? Может быть, если при разводе жена имела право забрать то приданое, которое было за ней дадено. Вспомните, - Троя, Елена, пуническая (?) война. Все получилось из-за похищения прекрасной Елены. Но забывается о материальной составляющей - с Еленой ее муж терял землю, ее приданое. Война была за приданое, а не за бабу.
У греков при разводе жена получала свое.
В Риме с этим уже не игрались. Жена - вещь, и о ней надо заботиться (в лучшем случае).

Вы готовы упростить все до палеолита? Всю эту мороку?

Пунические войны- это карфаген. Война за елену  даже если ее так понимать была именно войной за ценную вещь и престиж. Женщина которая наследует- это не матриархат. В том то и суть что что такое матриархат в истории- не знает никто. мало того что его не было но никто не может внятно сказать чего именно не было. ))). скрытый  матриархат-это то что у нас есть как социальное явление, вроде руководящей  и направляющей роли партии при совке- руководить всем но не отвечать ни за  что. )))

leleka

Кількість повідомлень : 202
Дата реєстрації : 15.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор glory Пн Лист 09, 2020 2:37 pm

абг пише:
glory пише:
Що це було? confused


де?  
 тут Shocked
glory
glory

Кількість повідомлень : 50
Дата реєстрації : 14.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пн Лист 09, 2020 3:39 pm

leleka пише:

Пунические войны- это карфаген. Война за елену  даже если ее так понимать была именно войной за ценную вещь и престиж. Женщина которая наследует- это не матриархат. В том то и суть что что такое матриархат в истории- не знает никто. мало того что его не было но никто не может внятно сказать чего именно не было. ))). скрытый  матриархат-это то что у нас есть как социальное явление, вроде руководящей  и направляющей роли партии при совке- руководить всем но не отвечать ни за  что. )))

ну круто конечно.
увы мне, я не чувствую такого социального явления на своей шкуре.
Мне муж всех денег не отдавал, выдавал на хознужны, - я не была распорядительницей кредита, хотя не жалуюсь, он у меня молодец, дал возможность побыть с детьми, пока не надоело (в первую очередь детям).
Когда я захотела швейную машинку, и не хватало, - пошла зарабатывать на нее.
И сейчас я отвечаю ровно тем же. Что мое, то мое, а что наше - оговаривается по потребности.
Фактически это вопрос традиций каждой семьи.

И если кто-то завел себе такие традиции, которые вы называете "скрытый матриархат", и дома у вас партком, местком, первый секретарь и прочее политбюро....

мама миа... а зачем вы так живете?....

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

ogilvi та memory поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор ogilvi Пн Лист 09, 2020 3:44 pm

Ли пише:
leleka пише:

Пунические войны- это карфаген. Война за елену  даже если ее так понимать была именно войной за ценную вещь и престиж. Женщина которая наследует- это не матриархат. В том то и суть что что такое матриархат в истории- не знает никто. мало того что его не было но никто не может внятно сказать чего именно не было. ))). скрытый  матриархат-это то что у нас есть как социальное явление, вроде руководящей  и направляющей роли партии при совке- руководить всем но не отвечать ни за  что. )))

ну круто конечно.
увы мне, я не чувствую такого социального явления на своей шкуре.
Мне муж всех денег не отдавал, выдавал на хознужны, - я не была распорядительницей кредита, хотя не жалуюсь, он у меня молодец, дал возможность побыть с детьми, пока не надоело (в первую очередь детям).
Когда я захотела швейную машинку, и не хватало, - пошла зарабатывать на нее.
И сейчас я отвечаю ровно тем же. Что мое, то мое, а что наше - оговаривается по потребности.
Фактически это вопрос традиций каждой семьи.

И если кто-то завел себе такие традиции, которые вы называете "скрытый матриархат", и дома у вас партком, местком, первый секретарь и прочее политбюро....

мама миа... а зачем вы так живете?....

а может он на форуме больше живет? вот  14 год изучает- какой никакой отдых в тяжелой жизни Very Happy
ogilvi
ogilvi

Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 14.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пн Лист 09, 2020 5:38 pm

Я уже утром говорила, - в интернете почти все "сливаются".
Но это как бесплатный психотерапевт, и другу-подруге бывает столько не выпить, как нам нужно "слить".
А тут емкость бесконечна.
И тут все видно, можно хоть самоанализом развлекаться, так и другим дать поковыряться.
Но .... кхм. Я дико извиняюсь, ладно, пусть дудут бабы во всем виноваты, это штамп и все привыкли.
Но тут , в ветке, мы не туда вырулили.
К бабам вдруг были причислены все дураки, от ученых, лохматых и не очень, (гранты проедают, толку нет), до... всего руководящего состава кпсс (такую страну развалили). И при чем то тут война.... сталинград и котлы. Ну тоже глупость конечно. Хто всравсь, нэвистка?
Гайз... даже не знаю, как к вам обращаться.
Это у нас такой тупик образовался, потому что админ очень строгий, и ругаться матом запрещает?
Что то очень много баб и матриархата.... чё уж. Пишите прямо: п+++расы. А модер проверит на грамманические ашипки, и научит нас писать правильно...
Шучу.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin, Alexandr та memory поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пн Лист 09, 2020 11:29 pm

glory пише:
абг пише:
glory пише:
Що це було? confused


де?  
 тут Shocked


флуд Laughing

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пн Лист 09, 2020 11:51 pm

Ли пише:Когда люди жили в пещерах, они были одной большой семьей - племенем. По пещере бегали общие дети, общие мамы готовили кушать, общие папы, сидя на общем диване, смотрели футбол по общему палеолитическому телевизору. Все это доисторическое безобразие наукообразно называется "промискуитет", а моралистами трактуется как "беспорядочные половые связи".


це - навроді-би юношескі вологі мячти Фєді Енгелься, який так і не виріс, незважаючи на те, що в нього шерсть на мордє ліца виросла,


а:

Термін «проміскуїтет» був запроваджений в XIX столітті для позначення передбачуваної стадії невпорядкованих статевих відносин в первісному людському суспільстві, що передували виникнення шлюбу і сім'ї.[1][2] Однак припущення про таку стадію до цього часу не підтвердилося, оскільки проміскуїтет безпосередньо не спостерігався в жодного народу ні в давнину, ні в сучасних відсталих суспільствах. Власне постійний, не спорадичний проміскуїтет взагалі не характерний для вищих ссавців, тож з точки зору етології реконструкція проміскуїтету для людей чи їх безпосередніх предків є не підкріпленою фактичним матеріалом гіпотезою."


своїми словесами:

оскільки первісні людішкі були, таки, суспільними звірятками, як і сучасні ми, то і „мораль“ у них, з логікою вкупі, не повинна була бути дурнішою від „моралі“ тих же абізян чи інших стадних жівотних, у яких завсігда був і є вожак, він же - альхва-самець, що не допускав приниження власного статусу опчєствєнного шляхом несертифікованого покриття його підопічних самок всякими проміскуючими лузерами тіпа Фєді Енгельса.

п.с.
те саме можна сказати про якісь, ушиблені едіповим комплексом, мячти мальчіков нєлохів від навуки археології чи хісторії, які тому й видумали той „матрєархат“, шо я й кажу.   clown

п.п.с.
матрєархат і, як наслідок (?!!!), проміскуїтет плятський, опшето, в карликових шимпанзе бонобо був помічений, але на те вони й карликові, а не настоящі абізяни, виродки, одним словом, пітераси і лесбіянки, шо кагбе й подтвірждає, заперечувану Лією, тезу, шо таки баби у всьому цьому содомі і гоморі винні.   Wink


Останній раз редагувалося: абг (Вт Лист 10, 2020 12:52 am), всього регувалося 6 раз(-и)

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пн Лист 09, 2020 11:59 pm

leleka пише:
наука завжди мало що розуміла. копирсались в свої речах та просили грошей у влади- у всі часи і зараз теж. але часами хтось відкривая "вікно в небо"- я цивілізація змінювалась- пишуть рівняння- невідомо що- отримали хронометр і  британія стала господинею морів. знов пишуть пишуть - нічого- а зненацька- бац!- і струм в мережі. а потім- телефон. і знов нічого- нічого- і ядерні реакції. хто і чому закриває та відкриває вікно в небо- я не знаю. але так є.


хронометри, струми в мережах, тіліпони і ядрьоні реакції це - одно,

а вологі мячти нєлохів фєдотів енгельсів з їхніми тупо-тимчасово-постійними навуковими припущеннями - шота совєршенно другоє,

у первому випадку - наука натуральна і методічєска,
а у второму - навукобразна маячня для прикриття тупого розпилу бабла спонсорів-меценатів тих гробокопатєлів мєчтающіх.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Вт Лист 10, 2020 6:56 am

Когда появляется примитивный страх перед насилием, уничтожением и террором, исчезает другой таинственный страх — перед самим бытием (С)

бабы дуры. они виноваты.


Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

memory поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор memory Вт Лист 10, 2020 7:38 am

Ли пише:Когда появляется примитивный страх перед насилием, уничтожением и террором, исчезает другой таинственный страх — перед самим бытием (С)

бабы дуры. они виноваты.


Я не могу понять как это совместить. по моему либо одно либо другое- либо дуры либо виноваты. дуры виноватыми быть не могут, по моему.

memory

Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 20.10.2020

абг поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Вт Лист 10, 2020 8:03 am

Как бонобоно. Абизьянки, которые от секса получают удовольствие, а не только продолжения рода ради. Они мелкие, едят фрукты, и не отращивают себе альфа самца, который всех +++ит, тьфу ты, ... прастити, защищает. И секс с которым - это исключительно долг перед род... стадом.
В этом бабы дуры и виноваты. Не понимают, сучки, как надо родину любить. И строем ходить не умеют. На полнолуние воют. Циклы у них. Секс требуют не только по разнарядке вождя. И чтоб целовали, после осеменения. Разрушительницы империй и предательницы вишневого сада (в кацапском чеховском смысле).
Проблема в том, что женщины изначально рождаются более ... янскими. Их воспитывать бесполезно, надо только гигиене обучить, и борщ варить. Все, педагогика на девочках не работает. Только взрослея, девочки становятся более женственными, принимающими. "Я природа, я на тебе отдохнула", говорят они, и делают из мальчика мужчину. Да, делают, потому что мальчики рождаются иньскими, и им еще нужно стать мужчинами. Без хорошей бабы это не происходит. Или инициацией, как в первобытных племенах
Но есть другой, извращенный вариант. Призвать в армию, устроить психоз, приучить ходить строем, и выполнять команды альфа-психа. Товарища полковника. Это подмена тезиса, с философской проблемы бытия, на страх +++юли.
И потом эти забитые психи жалуются, что их деушки не любят, сучки промискуитетные. Особенно на этом, самом крайнем, форуме. Неудачники в шестой степени. В чем такие могут быть виноваты, в "скрытом матриархате"? Ха!
Они жертвы.
Виноваты бабы дуры.
Дальше начинается кацапская любовь жалость (от слова жало).
В крайнем случае они могут нас забанить. Или запретить материться.
Трусы.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin, oldman, memory та абг поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор oldman Вт Лист 10, 2020 3:16 pm

а все таки- если матриархат где то когда то был- то что он такое?  может не матриархат а что то другое? что если это что то в нас сохранилось только мы не знаем об этом?

oldman

Кількість повідомлень : 161
Дата реєстрації : 16.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Alexandr Вт Лист 10, 2020 6:21 pm

будем надеяться что действительно есть альтернативная мораль. то что здесь называли матриархатом (жена получает долю при разводе)- это как раз детали нашей  морали- получает иногда или не получает. интересно что за мораль такая чтобы войны не было а прогресс был.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор без баб нельзя Нд Лист 15, 2020 12:19 pm

нельзя.  с ним тоже  невозможно как же быть ?  Very Happy

без баб нельзя
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор oldman Нд Лист 15, 2020 12:30 pm

без баб нельзя пише:нельзя.  с ним тоже  невозможно как же быть ?  Very Happy

крик души?

oldman

Кількість повідомлень : 161
Дата реєстрації : 16.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 3 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 3 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі