ДОЛЯ УКРАЇНИ / СУДЬБА УКРАИНЫ / РУССКИЕ НАС УБИВАЮТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Матриархат

+10
memory
ogilvi
Admin
glory
Alexandr
абг
ghost
oldman
Ли
leleka
14 користувачів

Сторінка 9 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Чт Серп 05, 2021 1:20 pm

Ли пише:
скопинский маньяк впомнился.
добрый человек.
говорят,  пойдет в политику от едра.

у него две телочки было, так эта сука, обладатель пениса, больше феминисточку любил, а покорную дуньку, которая ему рожала, - меньше.


едра? Єдіная Рассія шолі?

кацап, тобто?

не відслідковую що там в імперії зла робиться, вона ж „матріархальна“, нє?

звідси й результати ксперименту.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

свойства памяти поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Чт Серп 05, 2021 1:23 pm

свойства памяти пише:
а феминисточки это кто? те кто не покорные и не рожают?


Це - „самостоятєльниє і нєзавісімиє“,

матріархальні.

Ну, ті, хто того „пенісо-носітєля“ руководят і направляют. Twisted Evil

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Чт Серп 05, 2021 1:40 pm

А кто такой скопинский маньяк, он же витя, он же ...фамилию забыла... такая простая русская фамилия, вроде мохов медведев или мышкин, вы не спрашиваете?
Погуглите.
Дядя витя жыл-поживал со своей мамой, и когда ему стукнуло .... много лет, вдруг понял, что ему как тому бурсаку, ничего не светит. Своего уровня бабу он не хотел, а тех, что хотел, не мог.
История достаточно гавнистая, чтобы ею заинтересовалась ксюша лошадь.
Было интервью.
Я его смотрела, потому что меня интересовало, - как подействовало наказание. Никак. Наказывать таких людей бесполезно. У дяди вити был пенис, но отсутствовало воображение и саморефлексия. Это как раз и есть то самое "+++ло", как и их ... в общем, архетип такой. Распространенный.
Дядя витя слабак. Он погорячился, заведя двух телочек. Потом не смог ни отпустить, ни убить.
Девочки, одна богомолиха, вторая зая. Зая плакала, страдала , терпела и рожала. Освободившись, так и не сумела оправиться.
Богомолиха выжила. В неволе не рожала, у нее просто прекратились все женские дела. Благодаря богомолихе, обе выжили, а дядя витя подсел.
Теперь вышел, интервью раздает.
И глаза у него такие, добрые добрые.

Я хочу сказать, одних прав и обязанностей пениса мало. К ним еще б мозгов, а потом в патриархи. Рано, мальчики, рано.

Дрочите, д+++ите и еще раз д+++ите, как завещал вам дедушко ленин....

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор свойства памяти Чт Серп 05, 2021 2:54 pm

Ли пише:А кто такой скопинский маньяк, он же витя, он же ...фамилию забыла... такая простая русская фамилия, вроде мохов медведев или мышкин, вы не спрашиваете?
Погуглите.
Дядя витя жыл-поживал со своей мамой, и когда ему стукнуло .... много лет, вдруг понял, что ему как тому бурсаку, ничего не светит. Своего уровня бабу он не хотел, а тех, что хотел, не мог.
История достаточно гавнистая, чтобы ею заинтересовалась ксюша лошадь.
Было интервью.
Я его смотрела, потому что меня интересовало, - как подействовало наказание. Никак. Наказывать таких людей бесполезно. У дяди вити был пенис, но отсутствовало воображение и саморефлексия. Это как раз и есть то самое "+++ло", как и их ... в общем, архетип такой. Распространенный.
Дядя витя слабак. Он погорячился, заведя двух телочек. Потом не смог ни отпустить, ни убить.
Девочки, одна богомолиха, вторая зая. Зая плакала, страдала , терпела и рожала. Освободившись, так и не сумела оправиться.
Богомолиха выжила. В неволе не рожала, у нее просто прекратились все женские дела. Благодаря богомолихе, обе выжили, а дядя витя подсел.
Теперь вышел, интервью раздает.
И глаза у него такие, добрые добрые.

Я хочу сказать, одних прав и обязанностей пениса мало. К ним еще б мозгов, а потом в патриархи. Рано, мальчики, рано.

Дрочите, д+++ите и еще раз д+++ите, как завещал вам дедушко ленин....

так то оно так но если есть все вышеупомянутое то в патриархи тоже не светит по нынешним временам. )))

свойства памяти

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 18.07.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Чт Серп 05, 2021 5:37 pm

времена?...

плохому танцору...

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty времена всегда одни

Повідомлення автор времена всегда одни Чт Серп 05, 2021 6:17 pm

Какая серьезная девушка Razz

времена всегда одни
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор leleka Чт Серп 05, 2021 6:38 pm

времена всегда одни пише:Какая серьезная девушка Razz

суровая но умная )))

leleka

Кількість повідомлень : 202
Дата реєстрації : 15.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Чт Серп 05, 2021 11:47 pm

Ли пише:А кто такой скопинский маньяк, он же витя, он же ...фамилию забыла... такая простая русская фамилия, вроде мохов медведев или мышкин, вы не спрашиваете?
Погуглите.


Нагуглив:


Віктор Васильович Мохов (нар. 22 червня 1950 року, Скопін, Рязанська область, РРФСР) — російський злочинець, який 2000 року викрав двох неповнолітніх дівчат 14 і 17 років, і ґвалтував їх, тримаючи в підвалі майже 4 роки.

30 серпня 2005 року Скопінський міський суд Рязанської області засудив його до 17 років позбавлення волі. 3 березня 2021 року Мохова умовно звільнили на півроку раніше від присудженого терміну. Протягом 6 років йому заборонено відвідувати масові заходи, перебувати на вулиці в нічний час, а також виїжджати за межі Скопінського району без дозволу. Крім того, двічі на місяць Мохов зобов'язаний з'являтися в поліції.


Щось мене такі історії зовсім не надихають на якісь узагальнення. Хворий чи просто дегенерат.
Воно до теми цієї аж ніяк не клеїться.
Лія, фу!

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пт Серп 06, 2021 7:50 am

Я вибачаюсь. Узагальнючи, вас теж узагальнять. Хто до нас з чим, той від того і того.
На ваше "обобщение" - наше вам с кисточкой.
Ще раз вибачаюсь.
Любов фу, дяді вітя фу.
Але кацап він не більше, ніж усі інші.... при пенісі. Так, дебілкуватий дід.
Щось на кшталт кота - скіки його не тричотирнадцять, він за своє.

Так до чого права і обов'язки пеніса будемо прикручувати, до паспорта?

Слухаю ваші думки.

Чи, може, за любов поговоримо¿ Мені все рівно. Хочете війни, отримаєте....

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

memory, абг та свойства памяти поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор свойства памяти Пт Серп 06, 2021 9:30 am

Ли пише:Я вибачаюсь. Узагальнючи, вас теж узагальнять. Хто до нас з чим, той від того і того.
На ваше "обобщение" - наше вам с кисточкой.
Ще раз вибачаюсь.
Любов фу, дяді вітя  фу.
Але кацап він не більше, ніж усі інші.... при пенісі. Так, дебілкуватий дід.
Щось на кшталт кота - скіки його не тричотирнадцять, він за своє.

Так до чого права і обов'язки пеніса будемо прикручувати, до паспорта?

Слухаю ваші думки.

Чи, може, за любов поговоримо¿ Мені все рівно. Хочете війни, отримаєте....

войны не надо. тем более что оснований для войны нет. мне кажется все проблемы здесь возникают оттого что мы не хотим их для себя формулировать. сказать (себе)= победа без войны )))

свойства памяти

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 18.07.2021

абг поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор свойства памяти Пт Серп 06, 2021 9:37 am

это конечно не имеет отношения к теме но возможно корень проблем целого народа- русского народа- состоит а том что они не знают чего хотят. поэтому злятся на весь мир- понимают что все знают что они не знают чего хотят. неприкаянные такие- ты меня уважаешь?0 понимают что вопрос не имеет смысла

свойства памяти

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 18.07.2021

memory та абг поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 12:18 pm

свойства памяти пише:неприкаянные такие- ты меня уважаешь?0 понимают что вопрос  не имеет смысла


во-во! Laughing

ще в дитинстві мене дивувала ця фраза, а їх не дивує, зовсім...

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

memory поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 12:31 pm

Ли пише:Я вибачаюсь. Узагальнючи, вас теж узагальнять. Хто до нас з чим, той від того і того.
На ваше "обобщение" - наше вам с кисточкой.
Ще раз вибачаюсь.
Любов фу, дяді вітя  фу.
Але кацап він не більше, ніж усі інші.... при пенісі. Так, дебілкуватий дід.
Щось на кшталт кота - скіки його не тричотирнадцять, він за своє.

Так до чого права і обов'язки пеніса будемо прикручувати, до паспорта?

Слухаю ваші думки.

Чи, може, за любов поговоримо¿ Мені все рівно. Хочете війни, отримаєте....


Так зразу за любов? Оно конєшно, но... гріхи не пускають )))

А права і обов’язки пеніса хіба не ясно куди прикручувати? До коду, генетічєского.

Вопшем... в Гьоюку тому чатальському мотрєрхат, може, й був,

но це не могло бути довго, бо столько нє жівут! Smile

Адін поколєній - максімум.

Поки старі карги не вимерли, бо не було кому їх глядіть,

молодь переженилася і повтікала вся поголовно від мегер матріархов. What a Face

Любов. Скажетє тоже - любов при мотрєархатє. З поєданієм унутрєнностєй осємєнітєля. scratch lol!

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пт Серп 06, 2021 5:49 pm

По-перше, археологи встановили, що чатал гуюк дійсно існував довше, ніж одне покоління. І на дикунство був не зовсім схожий. Але чому - це вже припущення, і на них не треба опиратися. Але існував він довго. Я не археолог, і не можу з цим сперечатися. Довго, але незрозуміло як. І це безперечно дикунство, бо ні поліції, ні міліції... ну от як?....

Щодо лубофф або детектіффа (кловуна асісяя памятаймо?), то ми вже дев'яту сторінку цю пісеньку слухаємо. Я їм любов, вони мені детектива (бензопилу треба, унутрощі виїсть слово, голову відпустять і в землю зариє). Причому де тая конкретна хвойда не зрозуміло, десь. Всюди. І барменом, і як наші. Усі, окрім жон, навіть у тих, хто жони не має. Жона ангел, вона усюди, всі інші богомолихи, вони теж везде.

Ну давайте спробуємо, якщо хочете?

Навіщо ми один одному?
Це питання.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin та leleka поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пт Серп 06, 2021 5:53 pm

свойства памяти пише:это конечно не имеет отношения к теме но возможно корень проблем целого народа- русского народа- состоит а том что они не знают чего хотят. поэтому злятся на весь мир-  понимают что все знают что они не знают чего хотят. неприкаянные такие- ты меня уважаешь?0 понимают что вопрос  не имеет смысла

Кацапи чоловіча нація. Вони брудні, агресивні і вічно пяні. Це не жіночі якості.
Проте це саме жінка не зна, чого хоче.
Не знає, бо відчуває, а сказати не вміє.
Кацапи хочуть бійки і водки.
Ритуальна фраза про  уважєніє саме про це

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор leleka Пт Серп 06, 2021 6:09 pm

Ли пише:По-перше, археологи встановили, що чатал гуюк дійсно  існував довше, ніж одне покоління. І на дикунство був не зовсім схожий. Але чому - це вже припущення, і на них не треба  опиратися. Але існував він довго. Я не археолог, і не можу з цим сперечатися. Довго, але незрозуміло як. І це безперечно дикунство, бо ні поліції, ні міліції... ну от як?....

Щодо  лубофф або  детектіффа (кловуна асісяя памятаймо?), то ми вже дев'яту сторінку цю пісеньку слухаємо. Я їм любов, вони мені детектива (бензопилу треба, унутрощі виїсть слово, голову відпустять і в землю зариє). Причому де тая конкретна хвойда не зрозуміло, десь. Всюди. І барменом, і як наші. Усі, окрім жон, навіть у тих, хто жони не має. Жона ангел, вона усюди, всі інші богомолихи, вони теж везде.

Ну давайте спробуємо, якщо хочете?

Навіщо ми один одному?
Це питання.

Попробуем выйти из замкнутого круга. я исхожу из того что человек не меняется. да это так- цивилизация одна и та же несколько тысяч лет. постараемся увидеть- а может где есть разница? да она есть. как известно мы скорее всего происходим из африки. у коренных народов африки некоторых есть такая черта- нет понятия отцовства. они неправильно представляют себе откуда берутся дети. вынужден указать детали- по их мнению дети берутся у женщины если в ней определенное количество спермы. отца нет потому что быть не может. если спровоцировать это на древние времена- чатал гуюк становится вполне реальным возможно. нет драки за женщину следовательно нет первичной агрессии- за что драться? что хочет твоя маня больше чем его маня? а нет его- или твоей. они общественные. я без шуток и подколов- правда такое общество. нет отцовства- нет семьи (неважно моног++ной или нет) нет агрессии. потом кто то понял в чем дело- и все кончилось или началось?

leleka

Кількість повідомлень : 202
Дата реєстрації : 15.10.2020

абг поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пт Серп 06, 2021 6:45 pm

Я извиняюсь за опечатки. Это автозамена, надо будет ее отключить.

Семья - это наследство. Бабы, как говорил мой знакомый мент , отличаются двумя вещами: приданым и количеством абортов. Это правда. В остальном бабы все одинаковы, и троянская елена от других отличалась именно приданым, которое у греков оставалось жене, в случае развода. А не потому что это она вызывала агрессию, и троянскую войну. Ее была земля, наследство. Право на наследство устанавливается либо по маме (по холахе), либо по львиному: новый вожак прайда первым делом передушит котят попередника.
Если делить нечего, то и агрессии не должно быть?
Хм. Виртуал? Нам тут, в виртуале, делить нечего. А хохлосрач уже лет 20 идет....

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty правдоруб

Повідомлення автор правдоруб Пт Серп 06, 2021 7:30 pm

Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет

А хулиганов нет нет нет а хулиганов нет
А хулиганов нет а хулиганов нет

А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет
Во всех она попала лежат они пластом
Но долго вспоминала их руки под пальтом

А руки под пальтом-том-том руки под пальтом
А руки под пальтом
Smile

правдоруб
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пт Серп 06, 2021 8:13 pm

ну не всегда так бывает.

Сейчас в челюстно-лицевом отделении неотложки (8 этаж) очень много молодых женщин с поломанными челюстями. А это ж не просто по роже схлопотала, или зуб выбили. Это кость поломали. Сильно били. Много - это пятеро. Мне кажется, это очень много...

Вообще это наиболее токсичное отделение, которое я наблюдала. Пациенты там токсичные. Все время хочется проверить, на месте ли кошелек и телефон. Один бомж с перебитой челюстью. С десяток молодых бакланов с битыми мордами. Пару бабушек. Пять грустных молодых теток. И четыре депрессивных старичка.

А руки под пальто-м да.
Вот вам определение:
Любовь это потребность в массаже, потребность в безопасности и потребность в отношениях. Или любые два пункта из этого. Или любой один ....
Критикуйте.

Чур, челюсть не ломать.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 8:53 pm

Ли пише:По-перше, археологи встановили, що чатал гуюк дійсно  існував довше, ніж одне покоління. І на дикунство був не зовсім схожий. Але чому - це вже припущення, і на них не треба  опиратися. Але існував він довго. Я не археолог, і не можу з цим сперечатися. Довго, але незрозуміло як. І це безперечно дикунство, бо ні поліції, ні міліції... ну от як?....


Та був, і був довго, ніхто не сперечається.
Але не було мотрєархату.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 8:57 pm

leleka пише:Попробуем выйти из замкнутого круга. я исхожу из того что  человек не меняется. да это так- цивилизация одна и та же несколько тысяч лет. постараемся увидеть- а может где есть разница? да она есть. как известно мы скорее всего происходим из африки. у  коренных народов африки некоторых есть такая черта- нет понятия отцовства. они неправильно представляют себе откуда берутся дети. вынужден указать детали- по их мнению дети берутся у женщины если в ней определенное количество спермы. отца нет потому что быть не может. если  спровоцировать это на древние времена- чатал гуюк становится  вполне реальным возможно. нет  драки за женщину следовательно нет первичной агрессии- за что драться? что хочет твоя маня больше чем его маня? а нет его- или твоей. они общественные. я без шуток и подколов- правда такое общество. нет отцовства- нет семьи (неважно моног++ной или нет) нет агрессии. потом кто то  понял в чем дело- и все кончилось или началось?


Так і було.

Примітивізм помер бо з’явився розум.

Прийшли кроманьйонці і винищили неандертальців?

Виродилася популяція через інцест?


Останній раз редагувалося: абг (Пт Серп 06, 2021 9:33 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 9:01 pm

Ли пише:
Любовь это потребность в массаже, потребность в безопасности и потребность в отношениях. Или любые два пункта из этого. Или любой один ....
Критикуйте.


Для чого потрібна сім’я?

Для вирощування конкурентноздатних дітей.

І онуків.

А діти це любов. До дітей. ))

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 9:02 pm

Ли пише:
Сейчас в челюстно-лицевом отделении неотложки (8 этаж) очень много молодых женщин с поломанными челюстями. А это ж не просто по роже схлопотала, или зуб выбили. Это кость поломали. Сильно били. Много - это пятеро. Мне кажется, это очень много...


Було за шо?

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 9:05 pm

Ли пише:Причому де тая конкретна хвойда не зрозуміло, десь. Всюди.


Там де збій генетичного матеріалу.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пт Серп 06, 2021 9:07 pm

Ли пише:
Ну давайте спробуємо, якщо хочете?

Навіщо ми один одному?
Це питання.


Щоб були.

Діти.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 9 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 9 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наступний

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі