ДОЛЯ УКРАЇНИ / СУДЬБА УКРАИНЫ / РУССКИЕ НАС УБИВАЮТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Матриархат

+10
memory
ogilvi
Admin
glory
Alexandr
абг
ghost
oldman
Ли
leleka
14 користувачів

Сторінка 10 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Сб Серп 07, 2021 5:01 am

Ли пише:Кацапи чоловіча нація. Вони брудні, агресивні і вічно пяні. Це не жіночі якості.


Ви не розумієте, що це таке - та агресія. Це не жіноче і не чоловіче. Від того слова - зовсім.
Агресія це прояв хвороби психіки. Це не людське, а тваринне. Деградація, виродження.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Сб Серп 07, 2021 5:11 am

Ли пише:Кацапи хочуть бійки і водки.
Ритуальна фраза про  уважєніє саме про це


Та ні. Фраза ця не має жодного змісту. Як і водка. Потрібна як заспокійливе у великій кількості. Запобіжник, вимикач агресії. Як снотворне для тварини. Взаємозаспокійлива водка з фразою. П’яна маячня. Перед тим як вимкнути світло.

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Сб Серп 07, 2021 3:33 pm

мое первое детское воспоминание: папа с виноватым видом стоит в дверях, а я висю) в воздухе
мне было меньше года
узнавая дальше своих родителей, я достроила эту картинку - скорее всего было так: рано поженившись, они родили меня, но каждому из них хотелось еще развлекаться
их друзья стали студентами, а они стали папой и мамой
ну и вот
хотя мама считает, что если бы не семья, папа неминуемо подсел бы, тогда как раз ввели "уголовку за хулиганку"
поженились они в 1966...

ни папа, ни мама не помнят, чтобы он поздно вернулся, а его приветствовала в кавычках жена, достав меня спящую из кроватки и устроив презентацию на тему
-у тебя же ребенок...

но помню я.

И когда у меня родился ребенок, надо было решить уравнение, жить ради этого вместе, или разбежаться, - ответ : однозначно разойтись

иначе все повторилось бы, как у меня. Ссоры, скандалы, претензии, обиды... Ценность семьи сильно уменьшается, когда растешь в таком ... ну каком таком... обычная семья. После 60 мама и папа научились не скандалить. И это даже стало похоже на любовь, между ними... Которая на начальном этапе протекала бурно.

Дети...
Мои мне посланы для того, чтобы я стала лучше. Это они меня воспитывали. Если меня что-то раздражало, так это именно их похожесть на меня, в характере, темпераменте.
Это было не воспитание их, это работа над собой. В чем то они другие, и мне бывает это трудно даже почувствовать.

Так же, как мне трудно понять, что такое дети для мужчины. Совсем другое. У меня: импульсивный творческий акт, родила, и люблю, что получилось. Мужчина подключается, когда дитё воспринимает информацию, и можно обучать.Долго, нудно и систематически. Терпеливо.

А потом нужно отпустить. Желательно не надоесть. И снова остаться вдвоем. Если дети и основа семьи, смысл и любовь, то социальным нормам там точно делать нечего. Я сама, в известном смысле, родилась из-за указа, по которому сажали за хулиганку, и надо было выбирать, с бандой на лесоповал или с женой в загс. А потом в роддом...

Детей рожают не только по любви, а еще социальные роли, значимость, гордыня... И это не правильно.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Alexandr поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Admin Сб Серп 07, 2021 5:09 pm

эту ветку стоит читать новым- приходящим в жизнь поколениям - наших соотечественников. найдут пользу. только ведь не станут. или станут?
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 113
Дата реєстрації : 13.10.2020
Звідки : Украина

https://destinyukraine.forumotion.me

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Нд Серп 08, 2021 12:05 pm

Ли пише:мое первое детское воспоминание: папа с виноватым видом стоит в дверях, а я висю) в воздухе
мне было меньше года
узнавая дальше своих родителей, я достроила эту картинку - скорее всего было так: рано поженившись, они родили меня, но каждому из них хотелось еще развлекаться
их друзья стали студентами, а они стали папой и мамой
ну и вот
хотя мама считает, что если бы не семья, папа неминуемо подсел бы, тогда как раз ввели "уголовку за хулиганку"
поженились они в 1966...

ни папа, ни мама не помнят, чтобы он поздно вернулся, а его приветствовала в кавычках жена, достав меня спящую из кроватки и устроив презентацию на тему
-у тебя же ребенок...

но помню я.

И когда у меня родился ребенок, надо было решить уравнение, жить ради этого вместе, или разбежаться, - ответ : однозначно разойтись

иначе все повторилось бы, как у меня. Ссоры, скандалы, претензии, обиды... Ценность семьи сильно уменьшается, когда растешь в таком ... ну каком таком... обычная семья. После 60 мама и папа научились не скандалить. И это даже стало похоже на любовь, между ними... Которая на начальном этапе протекала бурно.

Дети...
Мои мне посланы для того, чтобы я стала лучше. Это они меня воспитывали. Если меня что-то раздражало, так это именно их похожесть на меня, в характере, темпераменте.
Это было не воспитание их, это работа над собой. В чем то они другие, и мне бывает это трудно даже почувствовать.

Так же, как мне трудно понять, что такое дети для мужчины. Совсем другое. У меня: импульсивный творческий акт, родила, и люблю, что получилось. Мужчина  подключается, когда дитё воспринимает информацию, и можно обучать.Долго, нудно и систематически. Терпеливо.

А потом нужно отпустить. Желательно не надоесть. И снова остаться вдвоем. Если дети и основа семьи, смысл и любовь, то социальным нормам там точно делать нечего. Я сама, в известном смысле, родилась из-за указа, по которому сажали за хулиганку, и надо было выбирать, с бандой на лесоповал или с женой в загс. А потом в роддом...

Детей рожают не только по любви, а еще социальные роли, значимость, гордыня... И это не правильно.


МММ...   Ось! Воно!
Імпульсивність.  I love you
Імпульсивність=Матріархат.
Тема - розкрита повністю, можна її закривати.

І починати нову тему - Патріархат.  Smile

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

leleka поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Ли Пн Серп 09, 2021 12:40 pm

Да, всю жизнь борюсь со своей импульсивностью, и уже чувствую, - могу победить.
Каждый третий раз только говорю, и только каждый раз делаю.
Но если бы не импульсивность, кое кто не родился бы.
Мои дети не импульсивны. Они умные, а я не бабушка....

Импульсивно оч хочется отключить им мозг на время. Шутка.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

абг поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор абг Пн Серп 09, 2021 3:48 pm

Ли пише:Да, всю жизнь борюсь со своей импульсивностью, и уже чувствую, - могу победить.
Каждый третий раз только говорю, и только каждый раз делаю.
Но если бы не импульсивность, кое кто не родился бы.
Мои дети не импульсивны. Они умные, а я не бабушка....

Импульсивно оч хочется отключить им мозг на время. Шутка.


Треба швидше бабушкою ставати і бавити онуків. Very Happy

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Матриархат - Сторінка 10 Empty Re: Матриархат

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 10 з 10 Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі