ДОЛЯ УКРАЇНИ / СУДЬБА УКРАИНЫ / РУССКИЕ НАС УБИВАЮТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

врага надо знать. избранные места из русской классики

+8
Diplomat
glory
memory
ogilvi
Admin
list
oldman
Alexandr
12 користувачів

Сторінка 4 з 5 Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний

Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Нд Лист 01, 2020 12:51 am

ogilvi пише:
list пише:а можно как то покороче- ну поняли мы кто такие русские- депрессия  водка безнадега. дальше то что?

дальше победы! русские всегда побеждали.

победы получались как следствие депрессии водки и  безнадеги- это шедевр! Very Happy


Останній раз редагувалося: Alexandr (Нд Лист 01, 2020 12:53 am), всього регувалося 1 раз(-и)

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Нд Лист 01, 2020 12:52 am

Alexandr пише:
ogilvi пише:
list пише:а можно как то покороче- ну поняли мы кто такие русские- депрессия  водка безнадега. дальше то что?

дальше победы! русские всегда побеждали.

победы получвлись как следствие депрессии водки и  безнадеги- это шедевр! Very Happy

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Ли Нд Лист 01, 2020 9:23 am

это самый простой анекдот.
партсобрание.
принимают в партию.
- если партия потребует, ты перестанешь водку пить?
перестану.
- если партия потребует, ты перестанешь трахаться?
перестану.
- если партия потребует, ты жизнь за нее отдашь?
отдам. На**я мне такая жизнь?

---------------------
в основном анекдоты сочинялись в кгб. Дабы кто-то не сочинил более жестких, и иных...

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin та Alexandr поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Нд Лист 01, 2020 9:48 am

Ли пише:это самый простой анекдот.
партсобрание.
принимают в партию.
- если партия потребует, ты перестанешь водку пить?
перестану.
- если партия потребует, ты перестанешь трахаться?
перестану.
- если партия потребует, ты жизнь за нее отдашь?
отдам. На**я мне такая жизнь?

---------------------
в основном анекдоты сочинялись в кгб. Дабы кто-то не сочинил более жестких, и иных...


или кгб распускал слухи, что это он сочиняют, потому что сочинить такое надо быть талантливым человеком ))). 
Я только сейчас обратил внимание- смотрите, слово "водка" вызывает ассоциацию со словом "победа" на инстинктивном уровне. Мы назвали бы это раскрепощением подсознания. Раскрепощение подсознания для нормального человека- это стать добрее что ли, более веселым, а здесь- победа!- неважно над кем но победа (подраться с кем-нибудь). Отсюда сакрализация этого напитка у русских. в тех же Бесах Достоевский пишет о слуге который пошел за водкой для Верховенского старшего, что русский человек получает удовольствие не только  от процесса, но даже когда идет за водкой для кого то другого! подсознание- это победить- подраться- победить. 
Я больше всего опасаюсь что сдохнет +++ло-  полезут к нам русские,  будут говорить что они "другие" (социальный аналог водки)- и мы можем поверить. нет других. византия+монголы=навечно.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Ли поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Ли Нд Лист 01, 2020 1:48 pm

Alexandr пише:
или кгб распускал слухи, что это он сочиняют, потому что сочинить такое надо быть талантливым человеком ))). 
Я только сейчас обратил внимание- смотрите, слово "водка" вызывает ассоциацию со словом "победа" на инстинктивном уровне. Мы назвали бы это раскрепощением подсознания. Раскрепощение подсознания для нормального человека- это стать добрее что ли, более веселым, а здесь- победа!- неважно над кем но победа (подраться с кем-нибудь). Отсюда сакрализация этого напитка у русских. в тех же Бесах Достоевский пишет о слуге который пошел за водкой для Верховенского старшего, что русский человек получает удовольствие не только  от процесса, но даже когда идет за водкой для кого то другого! подсознание- это победить- подраться- победить. 
Я больше всего опасаюсь что сдохнет +++ло-  полезут к нам русские,  будут говорить что они "другие" (социальный аналог водки)- и мы можем поверить. нет других. византия+монголы=навечно.

Алкоголизм не лечится.
Монголы не виноваты.
Путин мало что уже контролирует в рф, но его уход конечно многое проявит.
Русские деньги сильно "давят" на нас. Когда говорят, что они не пахнут, - врут.
А миграция и без того большая проблема, и ее прийдется решать.
Верить или не верить? Верить нельзя никому. Мне - можно).

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Alexandr та memory поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор memory Нд Лист 01, 2020 1:54 pm

Diplomat пише:Русские будут обходить этот форум стороной

ну почему же? разве им неважно что мы, украинцы, изучаем их литературу? Shocked

https://destinyukraine.forumotion.me/t27-topic

memory

Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 20.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Нд Лист 01, 2020 3:40 pm

Ли пише:
Alexandr пише:
или кгб распускал слухи, что это он сочиняют, потому что сочинить такое надо быть талантливым человеком ))). 
Я только сейчас обратил внимание- смотрите, слово "водка" вызывает ассоциацию со словом "победа" на инстинктивном уровне. Мы назвали бы это раскрепощением подсознания. Раскрепощение подсознания для нормального человека- это стать добрее что ли, более веселым, а здесь- победа!- неважно над кем но победа (подраться с кем-нибудь). Отсюда сакрализация этого напитка у русских. в тех же Бесах Достоевский пишет о слуге который пошел за водкой для Верховенского старшего, что русский человек получает удовольствие не только  от процесса, но даже когда идет за водкой для кого то другого! подсознание- это победить- подраться- победить. 
Я больше всего опасаюсь что сдохнет +++ло-  полезут к нам русские,  будут говорить что они "другие" (социальный аналог водки)- и мы можем поверить. нет других. византия+монголы=навечно.

Алкоголизм не лечится.
Монголы не виноваты.
Путин мало что уже контролирует в рф, но его уход конечно многое проявит.
Русские деньги сильно "давят" на нас. Когда говорят, что они не пахнут, - врут.
А миграция и без того большая проблема, и ее прийдется решать.
Верить или не верить? Верить нельзя никому. Мне - можно).
Я не об алкоголизме а о самом отношении к алкоголю. раскрепощение подсознания для русского-это победить кого то (подраться). дело не в водке, а в подсознании ))). в старые времена один такой мне рассказывал с оторопью побывав в кабаке в одной из стран Европы- пьют как сапожники но тихие- я это буквально слово привожу.
насчет миграции- согласен.  надо будет отслеживать тем более что крах там неминуем так что попрут. но я несколько не об этом. я о всяких пугачевых- галкиных- дивах- писателях журналистах  прочих торговцах лицом, которые согласно новой линии воспылают огромной любовью к Украине и запоют старое- давайте  дружить, +++ла ж теперь нет? вот тут надо будет не забывать ничего  никогда.  такие ошибки мы уже совершали

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Ли Нд Лист 01, 2020 4:47 pm

Ага.
Дело в том, что социальная реакция на алкоголь, раскрепощение там чего-то (я не в теме, что такое "подсознание"), она одинаковая, при условии одинаковых ферментов.
Допускаю, что в Европе есть места, где льют, как не в себя, и тихие. Есть разные места. Моя кума, когда уехала на постоянку в англию, в эдинбург, - черти ее понесли в горы. Она там поезд пропустила, застряла, пришлось гостиницу искать... после этого ночлега она сделала эмпирический вывод, что шотландская глубинка в пятницу (а была пятница) вообще ничем от донбасса в день шахтера не отличается. Больше она в горы не ходила, пока не купила машину, чтобы не зависеть от расписания электричек.
Напиться и подраться это общее место.

Что касается шоубиза и рашатуристов... знаете, бедность иногда спасает. К доходным местам много дерьма плывет. Наркотрафик, алкотрафик, шоу разные... с развитием рынка это все будет. Но мне не дожить, так что я и беспокоится не буду. Главное, чтобы вместо русской попсы не наросла своя такая же, или хуже. Поплавский вон, поющий ректор, или хыври разные..даже имен назвать не могу. это пугает.

Вообще пьяных агрессивных дураков лучше игнорировать. А не поминать всуе. Это типа дражнительная ветка, для раскрутки? Ну... я пью сухое красное, мне доктор разрешил (пока), и категорически не читаю достоевского. Мне хватит этого уже.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Alexandr та memory поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Нд Лист 01, 2020 4:54 pm

Ли пише:Ага.
Дело в том, что социальная реакция на алкоголь, раскрепощение там чего-то (я не в теме, что такое "подсознание"), она одинаковая, при условии одинаковых ферментов.
Допускаю, что в Европе есть места, где льют, как не в себя, и тихие. Есть разные места. Моя кума, когда уехала на постоянку в англию, в эдинбург, - черти ее понесли в горы. Она там поезд пропустила, застряла, пришлось гостиницу искать... после этого ночлега она сделала эмпирический вывод, что шотландская глубинка в пятницу (а была пятница) вообще ничем от донбасса в день шахтера не отличается. Больше она в горы не ходила, пока не купила машину, чтобы не зависеть от расписания электричек.
Напиться и подраться это общее место.

Что касается шоубиза и рашатуристов... знаете, бедность иногда спасает. К доходным местам много дерьма плывет. Наркотрафик, алкотрафик, шоу разные... с развитием рынка это все будет. Но мне не дожить, так что я и беспокоится не буду. Главное, чтобы вместо русской попсы не наросла своя такая же, или хуже. Поплавский вон, поющий ректор, или хыври разные..даже имен назвать не могу. это пугает.

Вообще пьяных агрессивных дураков лучше игнорировать. А не поминать всуе. Это типа дражнительная ветка, для раскрутки? Ну... я пью сухое красное, мне доктор разрешил (пока), и категорически не читаю достоевского. Мне хватит этого уже.

но дерутся между собой! нет этой жуткой "пассионарности" мчаться за тридевять земель кого то
завоевывать называя это освобождением. а насчет ветки- о том- что русскую литературу можно использовать в войне с русскими я думал с 2014 года, все хотел систематизировать. вот нашел тихое место )))

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Ли Нд Лист 01, 2020 5:27 pm

Место хорошее. И именно потому что тихое.
Заставить (в смысле мотивировать) читать - это все равно, что спасать. А этот поход с литературным айкидо, : так кто ж ты, наконец? Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".
Пелевин, цыпкин, кто там еще у них гуру... - все, кто в фаворе у современной русской аристократии, - это их опиум, дурман. И губит их сильнее.
В 2014 мне было плохо от того, что в рунете царило безразличие, или оцепенение, или спокойствие... не было поддержки. Как не было ее и в 2004-5.
В этом году случилась Белоруссия, и им опять пофиг.
Я про писателей.
Не знаю, насколько оправдано мое ожидание от филологов каких то слов... или им не болит, или ремесло у них, и все заняты...
Они молчат.
Вроде ж не кладбище (пока), вроде должны понимать, по ком звонит колокол, но литературная попса - политику игнорируют.
Причины... наверное, они есть.
А классика... ну мне трудно это читать, да и незачем. Против русских? Повторюсь. Современный постмодернизм губит их надежней.

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Admin Нд Лист 01, 2020 6:17 pm

Да, у Alexandr-a  появился конкурент.
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 113
Дата реєстрації : 13.10.2020
Звідки : Украина

https://destinyukraine.forumotion.me

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Ли Нд Лист 01, 2020 6:42 pm

Если литература как водка, - третьим будешь?

Я не слишком начитана. И пью не сильно...
Но я стараюсь!)

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin, Alexandr та memory поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Пн Лист 02, 2020 8:30 am

Ли пише:Место хорошее. И именно потому что тихое.
Заставить (в смысле мотивировать) читать - это все равно, что спасать. А этот поход с литературным айкидо, : так кто ж ты, наконец? Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".
Пелевин, цыпкин, кто там еще у них гуру... - все, кто в фаворе у современной русской аристократии, - это их опиум, дурман. И губит их сильнее.
В 2014 мне было плохо от того, что в рунете царило безразличие, или оцепенение, или спокойствие... не было поддержки. Как не было ее и в 2004-5.
В этом году случилась Белоруссия, и им опять пофиг.
Я про писателей.
Не знаю, насколько оправдано мое ожидание от филологов каких то слов... или им не болит, или ремесло у них, и все заняты...
Они молчат.
Вроде ж не кладбище (пока), вроде должны понимать, по ком звонит колокол, но литературная попса - политику игнорируют.
Причины... наверное, они есть.
А классика... ну мне трудно это читать, да и незачем. Против русских? Повторюсь. Современный постмодернизм губит их надежней.
Насчет  литературного айкидо согласен. термин правильный, спасибо- цель именно такова. А что касается выделенного зеленым, то я думаю, это всегда так. добро и зло - это еще у  классиков- что есть добро? для  землепашца засуха зло, для ростовщика добро, нет абсолютного зла или абсолютного добра. для   детей в  детских садах хиросимы  ядерный удар был конечно злом, а для американской армии-  добром (для человечества в целом дума тоже). В том что мы делаем всегда есть две стороны, насчет  зла в литературе-  оно есть. и оно "тень шпаги"- такими нас создал Бог- из добра и зла. 
Что касается  современной русской литературы то  ее просто нет. в старые времена читать то умел ничтожная часть народа, она и создавала общественное мнение- мнение одного процента населения страны, писатели ориентировались именно на эту часть. А сейчас народ специфический- много писали об этом выше+всеобщая грамотность, вот под это и вывелась  такая порода "писателей" в кавычках ))). Требовать от них чтобы он что то там говорили все равно что от попугаев. Кажется только Рязанов и Юрский  высказались четко насчет нападения россии на нас 2014- но то талантливые люди.
И- это не постмодернизм погубит,  постмодернизм- не причина, а симптом. 

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Admin та Ли поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Ли Пн Лист 02, 2020 1:58 pm

https: / / t.me/etodonetsk2014/2328

а вот и применение)))

Ли

Кількість повідомлень : 234
Дата реєстрації : 28.10.2020

Admin та Alexandr поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Пн Лист 02, 2020 2:54 pm

Ли пише:https: / / t.me/etodonetsk2014/2328

а вот и применение)))

Спасибо, до братьев Карамазовых я еще не добрался здесь. а цитата ведь классическая. Потом русские очень удивляются- за что вы нас не любите? а за что русские не любят всех, кому напакостили- это достоевский объяснил

Вспомнил он вдруг теперь кстати, как когда-то, еще прежде, спросили его раз: "За что вы такого-то так ненавидите?" И он ответил тогда, в припадке своего шутовского бесстыдства: "А вот за что: он, правда, мне ничего не сделал, но зато я сделал ему одну бессовестнейшую пакость, и только что сделал, тотчас же за то и возненавидел его

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор ogilvi Вт Лист 03, 2020 8:35 am

все ниасилил ))  а вот почему именно русская литература здесь а не французская или испанская?
ogilvi
ogilvi

Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 14.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор glory Вт Лист 03, 2020 9:48 am

ogilvi пише:все ниасилил ))  а вот почему именно русская литература здесь а не французская или испанская?

бо саме росія на нас напала а не Іспанія. тому треба шукати всі можливості спротиву. шукаємо
glory
glory

Кількість повідомлень : 50
Дата реєстрації : 14.10.2020

memory поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Вт Лист 03, 2020 11:49 am

Петр Чаадаев  о русских

В крови у нас есть нечто, отвергающее всякий настоящий прогресс. Одним словом, мы жили и сейчас еще живем для того, чтобы преподать какой-то великий урок отдаленным потомкам, которые поймут его; пока, что бы там ни говорили, мы составляем пробел в интеллектуальном порядке.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

memory поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Вт Лист 03, 2020 12:16 pm

еще Чаадаев

Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

leleka поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Вт Лист 03, 2020 1:16 pm

И еще Чаадаев (это и предыдущее- указано Ламер,


https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1087129.320



Наше могущество держит в трепете мир, наша держава занимает пятую часть земного шара, но всем этим, надо сознаться, мы обязаны только энергичной воле наших государей, которой содействовали физические условия страны, обитаемой нами. Обделанные, отлитые, созданные нашими властителями и нашим климатом, только в силу покорности стали мы великим народом. Просмотрите от начала до конца наши летописи, — вы найдете в них на каждой странице глубокое воздействие власти, непрестанное влияние почвы, и почти никогда не встретите проявлений общественной воли.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Alexandr Вт Лист 03, 2020 5:44 pm

Это не русская классика но русские так широко распиапили Степана Андреевича ))), что думаю будет справедливо разместить здесь )))
за ссылку благодарю Ламер
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1087129.360

http://www.hai-nyzhnyk.in.ua/doc2/1950.bandera.php
Якщо завтра на зміну большевизмові прийде інша форма російського імперіялізму, то він так само насамперед звернеться всіма своїми силами проти самостійности України, на її поневолення. Російський народ, як і досі, буде нести той імперіялізм, робитиме все, щоб тримати Україну в поневоленні

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор ghost Ср Лист 04, 2020 8:56 am

Любите Достоевского? ну вот вам- читайте. дневник писателя))) похоже на нынешнее время? 

И чего же мы достигли? Результатов странных: главное, все на нас в Европе смотрят с насмешкой, а на лучших и бесспорно умных русских в Европе смотрят с высокомерным снисхождением. Не спасала их от этого высокомерного снисхождения даже и самая эмиграция из России, то есть уже политическая эмиграция и полнейшее от России отречение. Не хотели европейцы нас почесть за своих ни за что, ни за какие жертвы и ни в каком случае: Grattez, дескать, lе russe et vous verrez le tartare1, и так и доселе. Мы у них в пословицу вошли. И чем больше мы им в угоду презирали нашу национальность, тем более они презирали нас самих. Мы виляли пред ними, мы подобострастно исповедовали им наши «европейские» взгляды и убеждения, а они свысока нас не слушали и обыкновенно прибавляли с учтивой усмешкой, как бы желая поскорее отвязаться, что мы это всё у них «не так поняли». Они именно удивлялись тому, как это мы, будучи такими татарами (les tartares), никак не можем стать русскими; мы же никогда не могли растолковать им, что мы хотим быть не русскими, а общечеловеками. Правда, в последнее время они что-то даже поняли. Они поняли, что мы чего-то хотим, чего-то им страшного и опасного; поняли, что нас много, восемьдесят миллионов, что мы знаем и понимаем все европейские идеи, а что они наших русских идей не знают, а если и узнают, то не поймут; что мы говорим на всех языках, а что они говорят лишь на одних своих, — ну и многое еще они стали смекать и подозревать. Кончилось тем, что они прямо обозвали нас врагами и будущими сокрушителями европейской цивилизации. Вот как они поняли нашу страстную цель стать общечеловеками!

ghost

Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор memory Ср Лист 04, 2020 9:39 am

Видите ли интернет у всех есть  и можно прочесть что там сказано дальше )). в частности вот что. там еще о том что надо перестать презирать свой народ (кому- надо?  Very Happy). но это явная утопия- те кому надо презирали русский народ презирать и будут презирать- такова их природа. а с приведенным ниже ясно- русские самые главные и все к нам. как это- русский мир кажется? )))

А между тем нам от Европы никак нельзя отказаться. Европа нам второе отечество, — я первый страстно исповедую это и всегда исповедовал. Европа нам почти так же всем дорога, как Россия; в ней всё Афетово племя, а наша идея — объединение всех наций этого племени, и даже дальше, гораздо дальше, до Сима и Хама.

memory

Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 20.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор memory Ср Лист 04, 2020 10:05 am

Это не классик (или классик? тонко понимает вопрос). приведу только часть- все  есть в википедии ))) Борис Стомахин.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8B

С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И её НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно

Дело в том, что русские в центральной России не являются, по сути, народом. Как ни грустно констатировать, но это не народ, а спившийся сброд. Массовое, уже отмеченное международным организациями как запредельное, потребление алкоголя (18, что ли, литров на душу?) — вот их настоящее

Москалей, заселенных в 40-е годы в опустевший Крым Сталиным и голосовавших на фальшивом „референдуме“ (под дулами автоматов путинских оккупантов — „зеленых человечков“) за аннексию Крыма Россией, абсолютно не жалко было бы хоть в море топить, хоть в печах сжигать

memory

Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 20.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Admin Ср Лист 04, 2020 8:52 pm

Крым аннексировала россия точно так как германия судеты. думаю тут уместно вспомнить историю судетских немцев.
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 113
Дата реєстрації : 13.10.2020
Звідки : Украина

https://destinyukraine.forumotion.me

Повернутися до початку Перейти донизу

врага надо знать. избранные места из русской классики - Сторінка 4 Empty Re: врага надо знать. избранные места из русской классики

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 4 з 5 Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі