ДОЛЯ УКРАЇНИ / СУДЬБА УКРАИНЫ / РУССКИЕ НАС УБИВАЮТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии

4 користувачів

Перейти донизу

почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии Empty почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии

Повідомлення автор memory Ср Серп 04, 2021 11:20 am

Вот ролик- можно смотреть или нет. важно что он говорит о банде которая захватила власть в россии. глядите- не арестовывают и не травят- может говорить. почему? потому что  никакой банды нет. власть в россии принадлежит народу. именно народ хочет именно такой власти. нам надо это понять.


memory

Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 20.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии Empty Re: почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии

Повідомлення автор Alexandr Ср Серп 04, 2021 11:45 am

посмотрел часть. шендерович часть власти - он говорит- они очень сильны у нас шансов нет- непонятно у кого- у нас. сидите и не рыпайтесь а то посадят

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии Empty Re: почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии

Повідомлення автор абг Чт Серп 05, 2021 1:27 pm

А де той Шендеровіч сидить зараз, в Мацквє?

абг

Кількість повідомлень : 217
Дата реєстрації : 31.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии Empty Re: почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии

Повідомлення автор leleka Чт Серп 05, 2021 2:42 pm

абг пише:А де той Шендеровіч сидить зараз, в Мацквє?

так

leleka

Кількість повідомлень : 202
Дата реєстрації : 15.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии Empty Re: почему я не согласен с шендеровичем. про банду которая захватила власть в россии

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі