ДОЛЯ УКРАЇНИ / СУДЬБА УКРАИНЫ / РУССКИЕ НАС УБИВАЮТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

братья стругацкие. обитаемый остров

2 користувачів

Перейти донизу

братья стругацкие. обитаемый остров Empty братья стругацкие. обитаемый остров

Повідомлення автор oldman Сб Бер 13, 2021 11:47 am

Мне раньше казалось что стругацкие остались где то в моей юности а обитаемый остров- просто талантливый фантастический боевик. но ВСЕ совпало. кто читал- есть и страна отцов и хонти и пандея (это мы) и башни и центр. как то все один к одному, верно? откуда они знали?

oldman

Кількість повідомлень : 161
Дата реєстрації : 16.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

братья стругацкие. обитаемый остров Empty Re: братья стругацкие. обитаемый остров

Повідомлення автор citizen Нд Лип 25, 2021 3:08 pm

Я посмотрел интервью гиркина= пишу об этом потому что у врага стоит учиться. так вот- он правильно сказал что войну можно начинать- в данном случае речь идет о нападении россии на нас силами армии-  не только для того чтобы победить но для того чтобы проиграть а следовательно- сменить власть в собственой стране. и я вспомнил что это уже было в обитаемом острове 



Уже много лет идет грызня между Департаментом общественного здоровья и военными. Тут уж кто кого съест. Департамент общественного здоровья – организация жуткая и ненасытная, но если военные действия пойдут хоть сколько-нибудь успешно, господа генералы возьмут эту организацию к ногтю. Правда, если из войны ничего путного не получится, к ногтю будут взяты господа генералы, и поэтому нельзя исключить возможность, что вся эта затея есть хитроумная провокация Департамента общественного здоровья. Между прочим, на то и похоже – судя по кабаку, который везде творится, а также по тому, что уже неделю орем на весь мир, а военные действия, оказывается, еще и не начинались. А может быть, массаракш, и не начнутся…

citizen

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 19.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі