ДОЛЯ УКРАЇНИ / СУДЬБА УКРАИНЫ / РУССКИЕ НАС УБИВАЮТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

+3
Ли
leleka
Alexandr
7 користувачів

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty свойства памяти

Повідомлення автор свойства памяти Нд Лип 18, 2021 10:17 am

хорошо бы еще чтобы шаман обешал всех накормить пятью хдебами и  тремя рыбами )))

свойства памяти
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Нд Лип 18, 2021 12:29 pm

Пламя единственной свечи почти не дрожало. 
Мерцающий свет выхватывал из темноты две темные фигуры.
- Вы  все подготовили?
- Да, повелитель.
- Время однако еще не назначено
- Это все равно, мы всегда готовы, повелитель.
- Пустое. К сожалению, я знаю, как вы бываете готовы. Болтаете только. Что с приемной станцией? Вы уверены что сможете принять звезду смерти? Никто ничего не подозревает?
- Не сомневайтесь, повелитель. - на лысой голове собеседника выступили капли пота, окладистая черная борода лопатой задрожала.- Мы сможем. Никто не заподозрит ничего, станция замаскирована под невинное колесо обозрения.
- В случае успеха город- ваш. 
- Мы сделаем из него жемчужину  империи.- лысый и бородатый склонился в почтительном поклоне,- и назовем в вашу честь.
- Благодарю, но  в галактической империи так не принято. Мы скромные люди, как любые вожди. Разве что проспект великого победуна...
- Считайте что это уже проспект Темного Лорда, повелитель!
- Хорошо. Пока свободен.- Лысый и бородатый кланяясь попятился , шмыгнул в дверь и хотел было перекреститься но передумал. 

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор гы Нд Лип 18, 2021 1:02 pm

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))

гы
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Пт Лип 23, 2021 5:32 pm

ГНЕЗДО

- Что происходит в городе?
- Шаман, кажется, готов бросить на город  железный легион, Гай Цезарь по нашим данным дал добро, А Лысый готовится принять звезду смерти и войска галактической империи- посадочная станция в парке практически готова. Такие дела.
- Вы хотите сказать, что нет другого выхода? Понимаете о чем я?
- Именно. Выпускаем драконов.  Думаю  звена будет достаточно.
- Драконы всегда были у нас крайней мерой, кроме того, как у них с огневой мощью?
- Я сам тренировал моих драконов. Помните- у реки  Тунгуски?
- Действительно... ладно, раз нет другого выхода- пускайте драконов
-

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Нд Лип 25, 2021 9:07 pm

Драконы зашли с Полтавского шляха. Ведущий  глиссировал, сшибая концами крыльев столбы и скамейки,  два других дракона шли выше  согласно уставу прикрывая командира. В сущности непонятно, зачем это было в  данном случае- дракона  никакая звезда смерти  одолеть не может не говоря уже о легионах Гая Цезаря,  безотносительно к тому есть у них военторг или нет.
- Гнездо - горынычам. Доложите обстановку.
-Горыныч один, я над вокзалом,  звезда смерти на орбите,  начала  посадки не фиксирую.
- Горыныч два,  я над Журавлевкой, легионы отходят
- Гнездо- горынычу три, что у вас? 
Третий молчал, точнее молчала. Горыныч три- это была легендарная дракониха Кузя, которую пришлось включить в состав звена потому что остальных драконов не удалось разбудить. 

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Пн Лип 26, 2021 5:09 pm

- Всем горынычам занять позиции. Горыныч три вас тоже касается. Ваша позиция- сквер победы. Один залп в воздух.
Три новых солнца на  секунды вспыхнули  над городом и погасли.
- Внимание, конкуренты, да, я к вам обращаюсь, Шаман и Лысый, вы все видели и все поняли? 
Дрожащий голос их  микрофона сказал:
- поняли. да, поняли, мы больше не будем...
- Драконы теперь- ваша проблема. Кстати огневая мошь  каждого- около килотонны за один залп. А учитывая что Кузя беременна- смело умножайте эту цифру на два. Теперь вы будете кормить драконов. 
-  Конечно конечно, а чем кормить?
- Кошачьим кормом  разумеется, по полтонны в день  хватит. А Кузе- только пурину,  иначе рассердится. Она у нас нервная


Останній раз редагувалося: Alexandr (Вт Лип 27, 2021 9:48 am), всього регувалося 1 раз(-и)

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Вт Лип 27, 2021 9:39 am

Телевизионное вещание  по городу неожиданно прервали. Долго показывали Лебединое озеро, потом на экране появился перепуганный Шаман и зачитал с листа обращение.
Братья и сестры! Граждане и гражданки! Котовладельцы и котовладелицы! К вам обращаюсь я, Шаман и глава коллегии авгуров божественного хана. Беда пришла в наш город- нам надо кормить драконов, поэтому кошачий корм объявляется собственностью города. У кого есть корм- проявите гражданскую сознательность и приносите его в ближайшее отделение полиции. Я лично  готов обделить своего кота и сдаю ящик вискаса. Призываю вас поддержать нас, потому что иначе драконы будут голодные, и плохо будет всем. Также  должен предупредить что отныне  хранение и употребление кошачьего корма приравнивается к измене родине и будет караться соответствующим образом. Благодарю за понимание. 

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Admin поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Ср Лип 28, 2021 6:17 pm

Операция была серьезная. Над рекой  кружил вертолет, два кольца оцепления блокировали мост, на базаре рядом патрули еще накануне вычистили всех сомнительных. Водолазы были готовы к выполнению задания, садки с рыбой специально подвезли заранее.
Профессионально поставленный голос сообщил:
- Дорогие телезрители!  С вами ваша  любимая передача "наш прекрасный город". Давайте пройдемся для  начала  вдоль реки. Оказывается, в наших реках есть рыба, во всяком случае- рыболовы. Подойдем ближе. Ой, да это же наш Шаман, или теперь кажется  глава коллегии авгуров божественного хана?
Шаман добро улыбнулся и ответил:
- Я просто  сдал весь имеющийся у меня кошачий корм и хочу наловить вот для животного рыбки, не голодать же ему из - за того что нам надо кормить драконов?
- Что ж, не будем мешать, а то клева не будет.
Штатский  рядом тихо сказал себе за пазуху:
- Всем постам отбой. Сворачиваемся.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Сб Лип 31, 2021 8:07 pm

Лысый  стоял на четвереньках и смотрел на плинтус. На плинтусе была нарисована черная клякса, которая должна была изображать мышиную нору. Голос за кадром громко сказал:
- Там  мышь! - действительно мышь выпустили и она замерла у стены
Лысый напрягся и подпрыгнул.  Нагнувшись к кляксе и поглядывая одним глазом в камеру он начал монотонного говорить
- Как   законопослушный грвжданин я сдал весь имеющийся у меня кошачий корм. Чтобы моему коту не голодать- вот ловлю для него мышей... мышей... мышей...- мышь сидела у плинтуса и смотрела на Лысого. Потом ей это надоело и она спряталась.
- Опять текст по дебильному написан, пока я это все говорил она сбежала! Все снова!- Он опять нагнулся к кляксе у плинтуса.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Нд Серп 01, 2021 12:06 pm

На следующий день в городе появились листовки следующего содержания

ТОВАРИЩИ!

Наша власть хочет заморить голодом наших котов и кошек и отбирает у них кошачий корм, который неизвестно еще попадет ли к драконам.
Мы- члены организации Честных Котовладельцев- ЧК- имеем заявить что их коварным планам, явно согласованным с заокеанскими хозяевами, не суждено сбыться. Обеспечим наших животных качественным кормом! Отныне мы призываем сограждан участвовать в операции "Ярость кота".

Они не пройдут!

Политбюро ЧК. Прочти и передай товарищу.

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор leleka Нд Серп 01, 2021 12:34 pm

Very Happy

leleka

Кількість повідомлень : 202
Дата реєстрації : 15.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор свойства памяти Пн Серп 02, 2021 3:12 pm

А можно я полключусь? в рамках коллективного творчества так сказать.

ТИГРЮЛЯ

Я как никто понимаю что такое отсутсвие у котов вискаса и пурины, власть не оставила им даже мяу! Но наша команда защитит котов и кошек- мы инициируем референдум о статусе кошачьего корма, вместе мы- сила, и власть не сможет нам противостоять!

свойства памяти

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 18.07.2021

Admin та Alexandr поставили "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Alexandr Сб Серп 07, 2021 11:29 am

Полиция получила инструкции- ходить по дворам и громко мяукать. кто вынесет корм- паковать. Но чекисты вычислили эту провокацию немедленно. Тогда лейтенант Пронин предложил использовать котов- провокаторов, которые будут громко мяукать и просить корм, группа состоит из собственно кота, дрессировщика и спецназа. Коту Персику за бравое и хватское отправление служебных обязанностей присвоили специальное звание старшего лейтенанта

Alexandr

Кількість повідомлень : 222
Дата реєстрації : 13.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА - Сторінка 2 Empty Re: ХРОНИКИ ШАРУКАНСКОГО ЛЕГИОНА

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 2 з 2 Попередній  1, 2

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі